Новости
30.01.2015
Подведение итогов 2014 года
23 января в Воронеже в здании Мариинской гимназии управляющая компания «Аренда и недвижимость» совместно с управляющим партнером «Инвестиционная палата» подвела итоги прошедшего 2014 года.
Как отметил генеральный директор УК «Аренда и недвижимость» Гордон Андрей Анатольевич: «Прошедший год прошел с положительными результатами. Все стратегические планы компании реализовались в полном объеме. Несмотря на сокращение количества объектов управления (в 2013 г. — 6000 кв.м, в 2014 г. — 6000 кв.м), доходы компании продолжают расти. Была проведена реновация помещений в Лисках, Липецке и Воронеже. Так же мы активно включились в компанию по сохранению окружающей среды (в ходе акции было собрано 10 кг. батареек и 500 кг. Макулатуры). В этом году нашими клиентами стали такие крупные компании как финская транснациональная компания “Nokia”, общероссийские компании «Спортмастер», «2ГИС», «ВТБ Лизинг».
Искренние поздравляем наших сотрудников, получивших награды в следующих номинациях:
В номинации «За высокий профессионализм и приверженность интересам компании» были награждены почетными дипломами:
- Гуреева Светлана Николаевна — руководитель службы клининга БЦ «Московский» город Калуга;
- Мелешкин Виктор Григорьевич — заместитель директора по общим вопросам БЦ «Московский» город Калуга;
- Чернышова Татьяна Александровна — старший менеджер по работе с арендаторами БЦ «Виктория» город Липецк;
- Косулин Сергей Витальевич — главный инженер службы эксплуатации БЦ «Виктория» город Липецк;
- Красильникова Татьяна Николаевна — руководитель службы клининга БЦ «Арсенал», «Пушкинская», ДЦ «Проспект» город Воронеж;
- Пузикова Ирина Анатольевна — специалист по маркетингу и рекламе УК «Аренда и недвижимость».
За профессионализм, стрессоустойчивость, работоспособность, неравнодушие к общему делу награждена ценным подарком Белкина Татьяна Владимировна — дизайнер УК «Аренда и недвижимость».
В ежегодной номинации«Место года» за высокие показатели в работе, безаварийность, умение руководить людьми, находить грамотные технические решения при эксплуатации объектов недвижимости был награжден новым кожаным креслом Гончаров Геннадий Николаевич — заместитель генерального директора по эксплуатации воронежских объектов.
В заключении торжественной части мероприятия, среди подразделений «Инвестиционной палаты» был проведен конкурс «Ёлок» в котором победила дружба.